Творческий конкурс «Минута славы»

Вчера в нашем Центре состоялся творческий конкурс «Минута славы»!
Участники продемонстрировали свои таланты по разным направлениям: вокал, хореография, чтение стихов и даже акробатика! Выступления оценивало жюри в лице сотрудников Центра и представителей Регионального благотворительного фонда «Подари надежду».
Поздравляем Хомец Анисию и Хомец Таисию, которые одержали победу в конкурсе «Минута Славы» с эффектным акробатическим номером «Алиса в стране чудес», Смолькина Тимофея со вторым местом за артистичное прочтение отрывка из поэмы «Руслан и Людмила» и обаятельную Викторию Толкунову за яркое и очаровательное исполнение песни «Папа, подари мне куклу», с которым она заняла третье место. За призовые места участники получили подарки от фонда «Подари надежду», а также главный приз – сертификат на съёмку собственного клипа и студийную фотосессию «Я – звезда». Гости получили яркие впечатления от виртуозного исполнения творческих номеров!
Благодарим фонд «Подари надежду» за участие в культурной жизни наших подопечных! Благодарим всех детей и взрослых за создание праздника!

Мероприятие организовано специалистами отделения дневного пребывания несовершеннолетних.