Конкурсы “Мужчина года” и “Женщина года”

В соответствии с государственным контрактом 20 февраля 2020 года планируется проведение церемонии вручения премии «Мужчина года», 4 марта 2020 года состоится церемония вручения премии «Женщина года».
1. Конкурс «Мужчина года» будет   проводиться   по следующим   номинациям:
 «Туризм», «Промышленность и строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».
Приём анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» осуществляется до 10 февраля 2020 года.
2. Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям: «Туризм», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Индустрия моды и красоты», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование и наука», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».
Прием анкет-заявок от участников конкурса «Женщина года» осуществляется до 15 февраля 2020 года.
Приём анкет-заявок от участников конкурса «Мужчина года» и «Женщина года» осуществляется по адресу электронной почты: woman1spb@mail.ru.
Портфолио участников конкурса «Мужчина года» и «Женщина года» принимаются только в распечатанном виде по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 16, лит. А, пом. 15Н. Время приёма: понедельник – пятница с 11:00 до 18:00. Справки по телефону: (812) 312-02-20.
Информация о программе «Петербург и петербуржцы», формы анкет-заявок участников конкурсов «Мужчина года» и «Женщина года» размещены на сайте ООО «Творческий центр «Петербуржцы»: http://newrise.ru.