Поздравительный концерт к Международному женскому дню!

В преддверии Международного женского дня состоялся поздравительный концерт для прекрасной половины нашего Центра. Мероприятие проходило в рамках проекта “Всей семьёй”.

Участники творческого объединения «Сценическое мастерство» читали девочкам и мамам нежные стихи о весне, исполняли душевные песни, показывали сценку и дарили поздравления всем участницам мероприятия. Ребята из сценического объединения провели игру по станциям для девочек, в  которой те смогли успешно проявить свои знания в области моды и кулинарии.

После игры дети и взрослые присоединились к весёлому танцевальному флешмобу. Мероприятие завершилось вручением нежных подарков от представителей Регионального Благотворительного Фонда «Подари надежду», https://vk.com/podarinadezhdu78, которые в очередной раз, по доброй традиции, пришли к нам на праздник.

Благодарим всех участников мероприятия и поздравляем прекрасную половину человечества с наступающим Международным женским днём. Желаем Вам неиссякаемого потока счастья и вдохновения! Пускай улыбки всегда освещают Ваши лица, в этот день и всегда!