Семейный конкурс красоты и талантов

В преддверии Международного женского дня в нашем Центре состоялся Семейный конкурс красоты и талантов для мам и дочек.

Праздничный вечер начался с мастер-класса по макияжу от визажиста Евгении Комиссаровой. Благодарим Евгению за помощь в организации праздника и вдохновение для наших конкурсанток!

Затем к нам присоединились настоящие звёзды: амбассадор конкурса «Миссис Санкт-Петербург», Missis Europe Globe, Missis Eurasia Наталья Кильян и Мисс Петроградский район – 2022, Мисс Санкт-Петербург – 2022 Елизавета Красковская.
Елизавета провела мастер-класс по осанке и рассказала о хитростях походки королев красоты.

После мам и дочек ждала фотосессия с ангельскими крыльями! За предоставленный реквизит благодарим Дом ангелов. Также благодарим фотостудию Skypoint , которые не первый раз предоставляют фон и оборудование для наших фотосессий, что помогает получать замечательные фотографии.

Конкурс проходил ярко и весело. Всего было три этапа: рассказ о семейном хобби, кулинарный конкурс и творческое задание. Члены жюри отметили самых ярких конкурсанток: каждая получила заслуженный титул. Победу одержали Мищенко Ева и Жигалина Алла, с чем мы их и поздравляем.

Все участницы конкурса получили подарки от наших друзей благотворительного фонда “Подари надежду”: творческие наборы для семейного досуга. Также семьям вручили наборы сыров, которые предоставил Костанян Артак Карапетович.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе и сделал так, чтобы он состоялся!