Конкурс «Петербургская семья»

В этом году в Санкт-Петербурге, восьмой раз пройдет конкурс «Петербургская семья», инициатором организации и проведения которого является Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота».
Конкурс ежегодно организуется и проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и других исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в партнерстве с общественными организациями.
Конкурс «Петербургская семья» проводится среди семей, проживающих в Санкт-Петербурге. Его основная цель – общественное признание петербургских семей. Победители объявляются на торжественной церемонии подведения итогов конкурса «Петербургская семья».

Конкурсный отбор проводится заочно по номинациям: «Творческая семья», «Спортивная семья», «Династия», «Социальное партнерство», «Интернациональная семья», «Молодая семья», «Многодетная семья» на основании представленных документов, оформленных в соответствии с предъявленными требованиями.

Конкурс определяет семьи, в которых сохраняются традиции, продолжаются династии, развиваются идеи толерантности, где воспитывают детей в творческой и дружелюбной атмосфере.

Победителям конкурса в торжественной обстановке вручают дипломы и призы. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 18 ноября 2020 года в Актовом зале Смольного.
Подробная информация о проведении Конкурса и форма анкеты-заявки размещены на сайте: http://newrise.ru.