IX Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

С 20 июня по 15 сентября пройдет IX Всероссийская акция «Добровольцы – детям».

К участию приглашаются волонтеры, представители коммерческих и некоммерческих организаций, органы государственной и муниципальной власти, объединения семей с детьми по оказанию взаимной помощи и инициативные группы граждан, которые хотят улучшить качество жизни детей и семей с детьми.

Организатор – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, комиссией по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, Ассоциацией волонтерских центров и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников».

Подать заявку можно до 12 июня по почте ermolaev@kpmp.gov.spb.ru

По итогам акции авторы лучших проектов будут награждены.

Положение о IХ Всероссийской акции «Добровольцы – детям» и форма заявки размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в разделе «Добровольцы – детям» (https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskaya-aktsiya-dobrovoltsy-detyam/2020/).

Дополнительная информация: пресс-служба Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, тел.: 417-21-74